В Чувашии снимут выпуск для тревел-шоу Первого канала

В Чувашии снимут выпуск для тревел-шоу Первого каналафото Первого канала

Когда запланированы съемки

В Чуваши проведут съемки тревел-шоу для Первого канала. Сообщается, что для гостей разработали маршрут, который погрузит их в культуру и обычаи региона. Информация о предстоящей съемке размещена в официальной группе "Агентства по развитию туризма Чувашии".

С 18 по 20 марта в Чувашии запланированы съемки программы "Поехали!" Первого канала. Для гостей разработали познавательный маршрут, который погрузит их в культуру, обычаи и познакомит с выдающимися деятелями и коллективами республики.

В агентстве по развитию туризма Чувашии сообщается, что их цель – закрепить за республикой имидж привлекательного региона с точки зрения этнокультурного, научно-технического и аграрного туризма, продвинуть региональные туристические бренды, а также открыть зрителям необычные и одновременно интересные для массового туриста места.

Справочно. Ведущие программы отправляются в путешествие по России за рулем машины. По пути они проверяют на прочность отечественные дороги, посещают уникальные места и достопримечательности, а также узнают, где вкуснее пообедать и комфортно переночевать.

Тем временем чебоксарская семья назвала восьмого ребенка библейским именем "шестикрылый ангел".

...

  • 0

Популярное

Последние новости