В Чебоксарах мужчина увидел на столе чужой телефон и прихватил его вместе с пирожками

В Чебоксарах мужчина увидел на столе чужой телефон и прихватил его вместе с пирожкамискрин видео

В Чебоксарах полицейские оперативно задержали подозреваемого в краже телефона. Ранее к ним за помощью обратился молодой человек, который в супермаркете потерял гаджет стоимостью 50 тысяч рублей. Об этом сообщают в УМВД России по Чебоксарам

21-летний парень забыл свой гаджет на столешнице магазина, расположенного на проспекте Тракторостроителей, и вспомнил об этом только через полчаса. Когда он вернулся за телефоном, его уже не оказалось на месте. Полиция, прибыв на место происшествия, проверила записи с камер видеонаблюдения и выяснила, что гаджет вместе с пирожками взял некий мужчина.

Благодаря оперативной работе сотрудников Росгвардии вора удалось задержать в том же супермаркете в течение суток. Злоумышленником оказался 36-летний местный житель, ранее уже попадавший в поле зрения правоохранительных органов за совершение имущественных преступлений. Он признал свою вину.

"В отношении него следственным подразделением возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ "Кража". Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении".

Полицейские устанавливают местонахождение похищенного телефона.

...

  • 0

Популярное

Последние новости