Филиал Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» получил новую партию труб для модернизации теплосетей

Филиал Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» получил новую партию труб для модернизации теплосетейФото предоставлено пресс-службой ПАО "Т Плюс"

На склады Чебоксарской ТЭЦ-2 филиала Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» поступила новая партия трубной продукции в рамках подготовки работ по модернизации теплосетей в 2024 году.

Трубопроводы в пенополиуретановой изоляции предназначены для реконструкции участков тепловых сетей. Такие трубы надежны и служат более 30 лет.  

До конца этого года теплоэнергетики планируют обновить более 30 км теплосетей. Стартует замена  сразу после завершения текущего отопительного сезона в городах Чебоксары и Новочебоксарск. Работы будут проводиться в соответствии с графиком.

«Своевременная перекладка изношенных сетей и использование современных материалов минимизируют  потери тепла и сетевой воды, а также повысят срок службы теплосетей. Результатом модернизации станет повышение надежности и энергоэффективности теплоснабжения потребителей в городах присутствия филиала Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» в последующих отопительных сезонах»,- отмечает технический директор – главный инженер Чувашских тепловых сетей Константин Константинов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости