В "Кванториуме" в Новочебоксарске прошел фестиваль "Ярмарка проектов 2024".

В "Кванториуме" в Новочебоксарске прошел фестиваль "Ярмарка проектов 2024".Фото предоставлено пресс-службой ПАО "Т Плюс"

Экспертами на площадках выступили представители филиала Марий Эл и Чувашии «Т Плюс»: Наталья Смирнова, начальник управления подбора и адаптации персонала и Евгений Данилов, заместитель главного инженера по эксплуатации. 

На мероприятии более 60 кванторианцев представили уникальные разработки в сфере инженерии, IT-технологий, виртуальной и дополненной реальности, альтернативной энергетики, био- и нанотехнологий. Эксперты оценили 31 проект.

Эксперты «Т Плюс» высоко отметили большую часть представленных проектов, признав их уникальными и инновационными. Некоторые из проектов были особенно перспективными и могли иметь значительный вклад для применения в будущем.

В области инженерии были представлены проекты, связанные с разработкой новых материалов и конструкций, улучшением энергоэффективности и безопасности различных систем. В сфере альтернативной энергетики - проекты, направленные на разработку эффективных и экологически чистых источников энергии. 

«Было невероятно вдохновляюще видеть столько талантливых ребят, которые с энтузиазмом рассказывали о своих разработках. Фестиваль прошел в режиме интенсивного общения. Все проекты интересны и актуальны. Разработки ребят нацелены на улучшение качества жизни человека и предназначены для расширения возможностей познания окружающего мира. Будем ждать новых интересных идей и проектов на следующем фестивале. Спасибо за вклад каждого участника в развитие научно-технического творчества!», - отмечает начальник управления подбора и адаптации персонала Наталья Смирнова.

Победителям и призерам вручены памятные подарки от компании «Т Плюс».

...

  • 0

Популярное

Последние новости