СК Чувашии: «Не исключается версия отравления депутата угарным газом»

СК Чувашии: «Не исключается версия отравления депутата угарным газом»

Тело Вадима Буланкина найдено на водительском сиденье в автомобиле с включенным двигателем

Около 8 часов утра 27 апреля 2012 года в автомобиле Hyundai AX-55 в своем гараже, расположенном в одном из гаражно-строительных кооперативов в Новоюжном районе города Чебоксары, было обнаружено тело 40-летнего депутата Чебоксарского городского собрания депутатов Вадима Буланкина. Об этом портал «Pro Город» писал ранее.
 
Как следует из материала проверки, тело мужчины без видимых телесных повреждений на водительском сиденье в автомобиле с включенным двигателем, обнаружил его водитель. Порядок в гараже нарушен не был. 
 
- В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, следователем произведен тщательный осмотр места происшествия, не исключается версия отравления владельца гаража угарным газом, однако с целью экспертного установления причины смерти мужчины назначено судебно-медицинское исследование его тела, проводятся иные проверочные мероприятия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по Чувашской Республике.

...

  • 0

Популярное

Последние новости