Прославившегося в российском интернете мини-сотрудника ДПС из Канаша пригласили в полицию

Прославившегося в российском интернете мини-сотрудника ДПС из Канаша пригласили в полициюфото Ирины Волк

Что об этом сообщает Ирина Волк

В Чувашии семилетний мальчик стал героем популярного ролика о работе ГИБДД. На видео мальчик останавливает автомобилиста и просит не нарушать ПДД. Видео набрало множество просмотров в федеральных пабликах и телеграм-каналах. После этого ребенка пригласили в региональный отдел ГИБДД и провели экскурсию. Видео разместила в своем телеграм-канале Ирина Волк.

Напомним, ранее сообщалось, что маленького сотрудника ДПС заметили в Канаше. Семилетний Владимир Владимирович останавливал нарушителей ПДД и давал советы по устранению этих нарушений.

Видео из архива:

7 апреля стало известно, что в Госавтоинспекцию МВД по Чувашской Республике пригласили в гости ребенка, ставшего героем популярного видео. Руководители республиканской Госавтоинспекции решили лично познакомиться с мальчиком и пригласили его вместе с папой к себе.

"Начальник региональной дорожной полиции Владимир Романов сказал, что очень рад встретиться со столь ответственным и нетерпимым к нарушителям помощником. Во время беседы полковник полиции попросил своего тезку и самому внимательно соблюдать ПДД и не подвергать себя опасности, выходя на дорогу. От имени всех сотрудников подразделения руководитель подарил мальчику комплект юного инспектора движения, памятные сувениры и настоящую полицейскую фуражку", – сообщает Ирина Волк.

"Володя с восторгом осмотрел экспонаты тематического музея и пообщался по рации с одним из патрульных экипажей, под руководством опытного инспектора изучил основные сигналы регулировщика движения", – подытожила официальный представитель МВД РФ.

Видео:

Тем временем в Чебоксарском ЗАГСе двое однополчан женились на своих возлюбленных в один и тот же день.

...

  • 0

Популярное

Последние новости