Житель Моргаушского района избил сожительницу и ее сестру, а после закрыл их в подполе

Житель Моргаушского района избил сожительницу и ее сестру, а после закрыл их в подполеИз архива "Про Город"

Заставил спуститься и забил вход гвоздями

В Моргаушском районе мужчина избил сожительницу и ее сестру, заставил их спуститься в подпол, а после забил вход гвоздями. Он обвиняется в совершении четырех эпизодов преступлений, предусмотренных ч.1 ст.116.1 УК РФ (побои), а также п. «ж» ч. 2 ст.127 УК РФ (незаконное лишение свободы человека, совершенное в отношении двух лиц). Об этом сообщают в пресс-службах СУ СКР Чувашии и Прокуратуры Чувашии.

28 декабря 2023 года 49-летний пьяный житель деревни Калмыково руками и ногами избил свою 43-летнюю сожительницу и ее 44-летнюю сестру. После этого, угрожая применением дальнейшего насилия, он заставил женщин спуститься в подпол, а вход туда забил гвоздями. Мужчина удерживал их там в течение часа и выпустил только после неоднократных просьб. До этого случая он уже привлекался к административной ответственности за нанесение побоев своей сожительнице и ее сестре. 5 января текущего года сельчанин повторно избил женщин. 

Уголовное дело направлено в Моргаушский районный суд для рассмотрения по существу. В ходе следствия обвиняемый дал признательные показания. 49-летнему мужчине грозит наказание вплоть до пяти лет лишения свободы. 

Ранее в Чебоксарах раскрыли кражу инвалидных колясок. Подозреваемой стала 71-летняя женщина. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости