Внезапно скончался уроженец Яльчикского района, завоевавший медаль сиднейской Олимпиады

Внезапно скончался уроженец Яльчикского района, завоевавший медаль сиднейской ОлимпиадыФото: sport.cap.ru

Ему было всего 57

Скоропостижно скончался уроженец Яльчикского района, бронзовый призер Олимпийских игр в Сиднее Владимир Андреев. Заслуженному мастеру спорта России по легкой атлетике и заслуженному работнику физической культуры и спорта Чувашской Республики было 57 лет. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта Чувашии.

16 апреля стало известно об уходе из жизни мастера спорта России по легкой атлетике, бронзового призера Олимпийских игр в Сиднее, а также заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашии Владимира Андреева. Владимир Андреев был уроженцем деревни Яманчурино Яльчикского района. Он также участвовал в Олимпийских играх, которые проходили в Барселоне и в Афинах. Кроме того, заслуженный легкоатлет становился чемпионом СССР и России, он был награжден медалью ордена "За заслуги перед Чувашской Республикой". Андрей Владимиров умер в возрасте 57 лет. О причинах смерти не сообщается.

Ранее "Про Город" сообщал, что участники СВО из Чувашии пропали по пути домой: их автомобиль утонул в Воронежской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости