Кровать королевского размера, подушки из гусиного пуха и много воды: что еще в райдере SHAMAN’a

Кровать королевского размера, подушки из гусиного пуха и много воды: что еще в райдере SHAMAN’aФото: vk.com/shaman_me

Сколько может стоить его концерт в Чебоксарах

В Чебоксарах на День города выступит певец Ярослав Дронов, более известный под именем SHAMAN. Он исполнил популярные песни "Я русский", "Встанем", "Ты моя", "Вызов". Предварительно, его выступление состоится 18 августа в 21:00 на Красной площади. Как и у любого именитого артиста, у Ярослава есть перечень требований к организаторам мероприятия. В декабре 2023 года телеграм-канал "База" опубликовал райдер артиста.

В первую очередь в райдере отмечены требования к автомобилю. Для передвижения в Москве или трансфера в других населенных пунктах SHAMAN требует Mercedes Maybach с тонированными стеклами. Для выездных мероприятий необходим микроавтобус Mercedes V-class с тонированными стеклами. Для службы безопасности артиста нужен автомобиль бизнес-класса. Коллектив едет в микроавтобусе минимум на 12 мест и марки не ниже Mercedes или Volkswagen. Автомобили должны находиться в распоряжении группы, вне зависимости от расписания и планов водителей. Также отмечается, что водители должны иметь стаж не менее 10 лет, обязательно соблюдать Правила дорожного движения, быть выспавшимися и отдохнувшими.  

На время гастролей SHAMAN предпочитает останавливаться в лучших отелях города, расположенных максимально близко к месту проведения мероприятия. Проживать певец должен в номере люкс с кроватью king/queen size, желательно, чтобы матрас был жестким. Обязательно должны быть подушки из гусиного пуха, зарядки lightning и Type-C, упаковка чая, 10 бутылок воды в день и светонепроницаемые шторы, допускается заклеивание окна в спальне пищевой фольгой для полной светоизоляции.

В гримерке артиста должна быть вода, чай, лимон, фрукты и десяток брускетт. По данным источника, в среднем полуторачасовой концерт стоит 12 миллионов рублей, однако стоимость выступления может разниться. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости