Что предсказывают звезды жителям Чувашии?

Что предсказывают звезды жителям Чувашии?

Гороскоп с 30 апреля по 6 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Овен

oven.jpg
Это время увеличит дружеское общение и принесет тягу ко всему непознанному, неизведанному. Вам нужно будет чуть больше времени отдыхать.
 

Телец

telec.jpg
Звезды предсказывают, что жажда перемен вынудит бросить все, и вы полностью посвятите себя новому проекту. Чему быть того не миновать – подумайте об этом.
 

Близнецы

bliznecy.jpg
Стабильной останется ситуация в личной жизни. Вы по-прежнему будете стремиться к серьезным и продолжительным отношениям.
 

Рак

rak.jpg
Страсть сейчас может вспыхивать очень быстро, но также быстро и проходить. Это время может принести яркие любовные романы-приключения.
 

Лев

lev.jpg
Это хорошее время для развития романтических и доверительных отношений. Негативной стороной может быть стремление к обману, но вместо этого вам стоит создавать доверительную атмосферу в паре.
 

Дева

deva.jpg
Ваши отношения в семье сейчас будут меняться. Старайтесь не принимать спонтанных решений и избегать проблем с родственниками.
 

Весы

vesy.jpg
Старайтесь сделать так, чтобы ваши родители как можно меньше вмешивались в ваши личные, а также и деловые взаимоотношения. Партнеру по браку не стоит позволять открыто влиять лично на вас.
 

Скорпион

skorpion.jpg
Может произойти обновление чувств, особенно в том случае, если вы добавите в отношения больше романтики и творчества.
 

Стрелец

strelec.jpg
Стрельцам, которые нашли свою вторую половину стоит развивать свои отношения и самим развиваться внутри пары. Вносите разнообразие в семье, находите больше времени для совместного отдыха и развлечений.
 

Козерог

kozerog.jpg
Вы близко воспримите к сердцу все, что связано с вашим любимым. Находясь под влиянием планет, будете готовы пожертвовать собой для защиты интересов других.
 

Водолей

vodoley.jpg
Появится больше возможностей для новых знакомств и завязывания новых взаимоотношений. Однако вам стоит уделить внимание скорее качеству своих отношений, чем их количеству.
 

Рыбы

ryby.jpg
Одинокие рыбы чаще будут ходить на свидания с новыми людьми. В существующих отношениях захочется больше разнообразия, романтики. Сейчас стоит добавлять в отношения элементы игры.

...

  • 0

Популярное

Последние новости