Самолеты снова будут летать из Чебоксар в Самару

Самолеты снова будут летать из Чебоксар в Самаруhttp://vis-inform.ru/media/images/stories/aeroflot.jpg

Авиакомпанией-перевозчиком является российская региональная компания "Ак Барс Аэро"

В министерстве транспорта и дорожного хозяйства Чувашии сообщают, что с 14 января по 28 февраля 2014 года продолжено выполнение авиарейса "Самара-Чебоксары-Самара". Таким образом, будет продлен региональный проект пассажирских авиаперевозок в Приволжском федеральном округе.

 

Штаб-квартира ОАО «АК БАРС АЭРО» («AK BARS AERO») находится в аэропорту города Бугульма, Республика ТатарстанВладелец авиакомпании — многопрофильный холдинг «Ак Барс».

Авиакомпанией-перевозчиком является российская региональная авиакомпания "Ак Барс Аэро". По информации, предоставленной авиакомпанией, из Чебоксар в Самару самолет будет вылетать в понедельник, среду, пятницу и воскресенье в 8.35. Время прибытие в аэропорт Самары – 10.10.

 

Обратно авиалайнер будет отправляться в те же дни. Из Самары самолет будет вылетать в 10.55, прибывать в столицу Чувашии – в 12.20.

 

На официальном сайте министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашии сообщается, что полеты будут выполняться на легком одномоторном самолете общего назначения "Cessna 208 Caravan". 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости