В Чебоксарах родители вызвали спасателей, чтобы разбудить дочку

В Чебоксарах родители вызвали спасателей, чтобы разбудить дочкуcap.ru

В Чебоксарах на Южном поселке восьмилетняя девочка закрылась изнутри квартиры. Родители не могли попасть в жилище. Забили тревогу и вызвали спасателей. Об этом сообщает в КУ «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба». 

В понедельник, 19 декабря, около 17.00 на улице Сапожникова школьница закрылась изнутри квартиры. Несколько минут девочка не открывала дверь родителям. Тогда обеспокоенные хозяева квартиры вызвали спасателей. 

- Через несколько минут специалисты чувашской республиканской поисково-спасательной службы выехали на помощь. Буквально пару минут понадобилось специалистам, чтобы открыть дверь. К счастью, девочка просто уснула. Звонки родителей в дверь не слышала, - комментируют в ведомстве.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости