Снегоход столкнулся с "Ладой Вестой" и загорелся, один человек погиб

Снегоход столкнулся с "Ладой Вестой" и загорелся, один человек погибскрин видео, фото УГИБДД МВД по Чувашии

Еще один участник аварии попал в больницу

Водитель снегохода погиб в Чебоксарском районе. Его пассажир госпитализирован. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

Около полуночи 5 февраля в Чебоксарском районе недалеко от села Ишаки произошло ДТП с участием снегохода и легкового автомобиля. По предварительным данным, водитель снегохода не справившись с управлением, выехал на встречку. Там он столкнулся с "Ладой Вестой".

"От полученных травм 36-летний житель Чебоксар, управлявший снегоходом, скончался на месте происшествия. Его пассажир, 36-летний житель Чебоксарского района, доставлен в медучреждение", — уточняют в пресс-службе.

После столкновения снегоход загорелся. По предварительным данным, как водитель, так и пассажир были без защитных мотошлемов.

За рулем "Лады" был 22-летний водитель. Он не пострадал, был пристегнут ремнем безопасности. Житель Вурнарского района в прошлом году многократно привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД, в основном за превышение скорости и управление транспортным средством без полиса обязательного страхования.

"Обстоятельства ДТП устанавливаются", — добавляют в ведомстве.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости