Стильный и при этом долговечный фасад - это реально!

Стильный и при этом долговечный фасад - это реально!

                            

Фасад не случайно называют лицом здания. Он создает первое, самое важное впечатление о доме. Хотите, чтобы он был стильным, современным и при этом надежным и долговечным? Тогда, выбирая материал для облицовки, учитывайте и практическое назначение здания, и условия его эксплуатации. Именно от свойств материала, из которого будет выполнен фасад, во многом зависит, насколько долго прослужит вам строение.

Чтобы ваш дом надолго оставался красивым, не терял яркости и при этом был теплым и надежным, используйте фасадные панели «Стенолит» от отечественных производителей, и вы легко удовлетворите свои желания.

Что такое «Стенолит»?

В первую очередь, это современный отделочный материал, который позволяет сохранить тепло вашего дома и сделать его еще более привлекательным. Он создан благодаря совместным разработкам японских специалистов в области фасадных стеновых панелей и отечественных организаций, специализирующихся в фасадной продукции.

«Стенолит» — фасадные панели, в основе которых находится стальной формованный лист, покрытый защитным алюмоцинковым слоем и краской на основе канифоли. Под ним расположен слой пенополиуретана и фольгированная пленка. Вместе они придают фасаду дополнительные теплоизоляционные свойства.

Фасадные панели «Стенолит» в разрезе

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                    

              Преимущества фасадных панелей:

  • Стильный внешний вид, который легко подбирать под любой дизайн. Вы сможете использовать панели «Стенолит» как угодно: в качестве отделочного материала для коттеджа, как фасад дачного дома.
  • Дополнительный пенополиуретановый слой является хорошим фасадным утеплителем, который не скрадывает лишнее пространство (16 мм панели заменяет более 20 см строительного материала: деревянный брус, кирпич и пенобетон) и уменьшает нагрузку на фундамент.
  • «Стенолит» прекрасно защищает стены от влаги и сильного ветра, устойчив к холодам и морозам, не трескается при резких скачках температур.
  • Фасадные панели обладают устойчивостью к ультрафиолетовым лучам благодаря акриловой краске. С ее помощью поверхность остается чистой. Современная технология нанесения исключает возникновение пор, где бы скапливалась пыль.
  • Данный материал пожароустойчив: при сильном воздействии высоких температур он не горит, а только лишь плавится.
  • Использование специальных добавок позволяет сократить количество грибка и плесени. Мало того, они предотвращают повторное появлении биологических дефектов.
  • Цена монтажных работ значительно дешевле, нежели установка других материалов. Стенолит можно устанавливать в любое время года.
  • Панели скрывают все дефекты и неровности.
  • Срок эксплуатации до 50 лет

Панели «Стенолит» с успехом зарекомендовали себя как качественный, надежный, удобный и выгодный материал. Данный товар сертифицирован и соответствует всем российским стандартам.

Мы можем рассчитать количество и организовать доставку в любой регион.

Подробнее на сайте http://teplosila-cheboksary.ru/teplofasadnaya-otdelka/

     Адрес: Чебоксары, улица Ярославская, д. 72, подъезд 2, каб. 69

     Телефон/факс: + 7(8352) 38-14-47, +7(927)668-14-47

...

  • 0

Популярное

Последние новости