Подозреваемый в разбое нижегородец прятался от полицейских на чердаке в Порецком районе

Подозреваемый в разбое нижегородец прятался от полицейских на чердаке в Порецком районеhttp://club.foto.ru/gallery/images/photo/2005/08/15/460586.jpg

Нижегородца, находившегося в федеральном розыске, приютила у себя его подруга

В пятницу, 15 августа, стало известно, что в Чувашии полицейские задержали нижегородца, подозреваемого в разбое. Мужчина находился в федеральном розыске. Об этом сообщают в пресс-службе МВД России по Чувашии. 

- Оперативники Отдела полиции по Порецкому району получили информацию, что 34-летний уроженец Нижегородской области скрывается в доме своей знакомой в селе Порецкое, - комментируют в ведомстве. - Подозреваемый, который разыскивался сотрудниками нижегородской полиции по обвинению в разбойном нападении с использованием холодного оружия, спрятался от стражей порядка на чердаке. Угрожал следственно-оперативной группе, которая выехала на задержание беглеца, что покончит жизнь самоубийством.

 
В итоге, полицейским все-таки удалось убедить мужчину ничего не предпринимать и сдаться. Из Нижегородской области за подозреваемым незамедлительно был отправлен конвой, который этапировал мужчину в Сеченовский район соседнего региона. Об этом сообщает начальник уголовного розыска ОП по Порецкому району Александр Тузков.
 
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости