В Чувашии пройдет «Всемирный Бег Гармонии»

В Чувашии пройдет «Всемирный Бег Гармонии»

Участники международной факельной эстафеты пробегутся до границы с Республикой Марий Эл

С 15 по 17 июня в Чувашию прибывают участники международной факельной эстафеты «Всемирный Бег Гармонии». 

Согласно утвержденному маршруту, участники эстафеты 17 июня в 9.30 начинают движение от поста ДПС между городами  Чебоксары и Новочебоксарск в сторону города Новочебоксарска, до границы с Республикой Марий Эл.
 
Воспитанники новочебоксарской детско-юношеской спортивной школы №2 примут участие в сопровождении факельной эстафеты на указанном маршруте. 
 
- К участию в эстафете приглашаются все любители бега, имеющие соответствующую подготовку и годные по состоянию здоровья, - сообщает официальный сайт Новочебоксарска.
 
Отъезд спортсменов, встречающих участников факельной эстафеты, 17 июня от Центра развития творчества детей и юношества в 9.00. Возвращение любителей бега от поста ДПС на границе с Республикой Марий Эл также будет организовано автобусом.
 
О желании принять участие в факельной эстафете «Всемирный Бег Гармонии» необходимо сообщить по т.73-81-26 (спорткомитет г. Новочебоксарска) до 16.00 ч 15 июня. Количество мест в автобусе ограничено.
 
«Всемирный Бег Гармонии» проходит с 1987 года, на сегодняшний день объединяет более 100 стран. Россия участвует в эстафете, начиная с 1991 года. Традиционно ежегодная церемония открытия проходит в апреле возле здания штаб-квартиры ООН в Нью-Йорке, в присутствии представителей стран-участников. Маршрут эстафеты пересекает все континенты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости