Батишта впервые снялся в кино

Батишта впервые снялся в кино

Наш известный земляк рассказал о своей роли

Батишта - известный в кругах поклонников хип-хопа российский музыкант.

Кирилл Петров, это его настоящее имя, родился в Чебоксарах, а в пятнадцать лет он переехал жить к родителям в Москву.

Также Батишту знают как одного из участников мега-популярной группы «Банд'Эрос».

Сечас земляк уже не в составе выше указанного коллектива, он начал сольную карьеру, а также впервые снялся в кино.

О своем творчестве Кирилл рассказал на встрече с журналистом в Москве.

 

Сериал

Кирилл Петров впервые попробовал себя в роли актера в сериале «Креативщики». По его словам, этот проект можно увидеть уже сегодня в Интернете - 20 сентября его загрузили во Всемирную паутину.

- В этой картине я играю «креативщика», одного из рекламных агентов, который борется за тендер «Ренджер Ровер», - говорит он. - Жанр сериала - ситком, где главные герои картины - друзья.

По словам Батишты, это не единственный фильм, над которым он сейчас работает. После Нового года Кирилл примет участие в съемках еще одной картины, где сыграет эпизодическую роль.

- Мне понравился сюжет и я с радостью согласился принять участие, - говорит он. - Актерская деятельность - это явно мое. Думаю, в будущем я снимусь в кино, уже не играя самого себя.

Сольная карьера

Ни для кого не секрет, что Батишта перешел на новую ступень своей творческой деятельности и начал сольную карьеру. Сегодня уже готов первый сборник песен, который Кирилл подарил на свой день рождения всем слушателям.

- Я очень ценю свободу. И для меня уход из группы «Банд'Эрос» - это новые перспективы и возможности, - говорит Батишта. - С коллективом я остался в дружеских отношениях.

Гастроли

У Батишты насыщенный концертный график.

- Впереди осеннее турне, - говорит он. - Жаль, что не всегда получается осмотреть местные достопримечательности, в приоритете - выспаться.

Чебоксары

Несмотря на гастроли Кирилл не забывает о родине. В последний раз он посетил Чебоксары весной.

- Я был рад увидеться с бабушкой и со своими друзьями, которые стали бизнесменами, - делится Батишта - Бывает, что вспоминаю родной двор на улице Хузангая. Приятно удивлен, как преобразились за последние годы Чебоксары.

Напоследок Кирилл пожелал нашим читателям всех благ и рассказал, о чем мечтает.

- Хочу, чтоб наши дети жили лучше, чем мы, - поделился с нами Батишта.

- Кирилл всегда был очень активным и веселым парнем, - говорит Ирина Будникова, преподаватель школы № 37, где учился Батишта. - Я всегда всем своим школьникам говорю, что в нашей школе получал знания этот замечательный артист. Я им горжусь!

brat-tolko-batishtu_0.jpg

...

  • 0

Популярное

Последние новости