В Чебоксарах отремонтировали 86 дворов и построили 58 парковок

В Чебоксарах отремонтировали 86 дворов и построили 58 парковок

Подведены предварительные итоги благоустройства города

В Чебоксарах выходят на финишную прямую запланированные работы текущего года по ремонту дворовых территорий, обустройству автопарковок, детских и спортивных площадок. 
 
Ремонт и благоустройство дворовых территорий проводились в рамках муниципальной программы «Капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, поездов к дворовым территориям на 2012 год».
 
Благодаря эффективному использованию выделенных на реализацию программы средств удалось изыскать возможность для ремонта еще 17 дворовых территорий многоквартирных домов дополнительно.
 
Всего в 2012 году для благоустройства города и повышения комфортности проживания горожан проделана очень большая работа: отремонтировано 86 дворовых территорий, 52 проезда к дворовым территориям, построено 58 автопарковок, обустроено 63 новых детских и спортивных площадки.
 
- По последнему адресу благоустройства - дворовой территории по ул. Лебедева, 25 - подрядные работы будут завершены до конца октября, - сообщили в администрации города Чебоксары.

...

  • 0

Популярное

Последние новости