Чебоксарец набросился на гаишника с молотком за снятие номеров

Чебоксарец набросился на гаишника с молотком за снятие номеров

На «Волге» мужчины тонировка превышала норму светопропускания

Возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего местного жителя, подозреваемого в применении насилия в отношении представителя власти.
 
По версии следствия, 5 ноября у дома №5 по улице Энтузиастов автомобиль «BMW» спровоцировал столкновение с автомобилем «Волга», в связи с чем на место ДТП прибыли сотрудники ГИБДД.
 
В ходе разбирательства инспекторы ДПС выявили наличие на «Волге» тонировки на передних боковых стеклах с превышением норм светопропускания, в связи с чем в отношения водителя был составлен протокол по делу об административном правонарушении.
 
Поскольку эксплуатация транспортных средств при таких условиях запрещается, один из сотрудников ГИБДД начал снимать с «Волги» государственные регистрационных знаки.
 
Тогда недовольный водитель автомобиля схватил его за шею и резким движением потянул на себя, а затем попытался ударить сотрудника ДПС по плечу молотком, но не смог сделать этого, поскольку полицейский блокировал его удар. 
 
- В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Чувашии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости