В Канаше и Чебоксарах трое человек умерли от отравления угарным газом

В Канаше и Чебоксарах трое человек умерли от отравления угарным газом

В Чувашии трагически погибли двое мужчин и одна женщина

Сегодня, 7 декабря, около 14.30  в металлическом гараже, расположенном в гаражно-строительном кооперативе по улице Машиностроителей в Канаше, были обнаружены тела 64-летнего хозяина бокса и женщины, личность которой устанавливают следователи.

Тела мужчины и женщины обнаружил племянник первого, который отправился на поиски своего дяди, поскольку тот ушел из дома накануне и с тех пор его никто не видел.
 
Открыв дверь, запертую изнутри, вторым комплектом ключей, он обнаружил тело дяди, расположенное на полу недалеко от ворот гаража, и тело женщины внутри стоявшего в гараже автомобиля ВАЗ-2105, зажигание которого было включено, а бензин - закончился.
 
Повреждений на телах погибших, а также следов борьбы внутри помещения визуальным осмотром не обнаружено. По предварительным данным, причиной их смерти является отравление угарным газом.
 
Кроме того, вчера около 8.30 на территории предприятия, специализирующегося на грузовых перевозках, в кабине грузового автомобиля «Фредлайнер» было обнаружено тело 39-летнего водителя. 
 
Тело погибшего обнаружил его отец, который пришел проводить в очередной рейс своего сына. При этом внутри кабины также находилась газовая горелка, а двери и окна кабины были плотно закрыты.
 
По предварительным данным, причиной смерти мужчины явилось также отравление угарным газом.
 
- В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В целях экспертного установления причины смерти погибших назначены судебно-медицинские исследования их тел, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Чувашии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости