Несовершеннолетние пьяные подростки угнали маршрутку

Несовершеннолетние пьяные подростки угнали маршрутку

Двое чебоксарцев выпив решили покататься

Возбуждено уголовное дело в отношении двух 17-летних жителей города, совершивших угон маршрутного микроавтобуса со стоянки, которую сами же и охраняли. 15 декабря 2012 около 11 часов ночи после окончания рабочего дня на маршруте №49 микроавтобус был помещен водителем на парковку в северо-западном районе города Чебоксары. Ключи от автомобиля он оставил охранникам парковки, чтобы те передали их его сменщику. В четыре часа утра 16 декабря 2012 года молодые люди изрядно выпив решили на нем прокатиться, завели микроавтобус и выехали на нём, однако через некоторое время не справились с управлением и вылетели на обочину, повредив транспортное средство. После этого подростки бросили его и скрылись.

- Один из преступников пришел в полицию во всем сознавшись на следующий день после происшествия , а второй – 18 декабря 2012 года, - сообщают в Следственном управлении Следственного комитета по Чувашской Республике.

В настоящее время проводятся следственные действия, задержанные находятся под стражей.
Если выяснится, что подростки еще нарушили правила дорожного движения при выезде с парковки, им будет назначен административный штраф.

...

  • 0

Популярное

Последние новости