В Чебоксарах появится творческий бульвар (ВИДЕО)

В Чебоксарах появится творческий бульвар (ВИДЕО)

В столице республики состоится праздничная программа

Чем ближе Новый 2013 год, тем ощутимее праздничная атмосфера. Столица Чувашии начала примерять праздничный наряд. К 20 декабря в Чебоксарах на площади Республики появились: огромная горка в виде змеи, ледовые скульптуры, сказочная карета Золушки, запряженная лошадьми.

Во всех учреждениях культуры, образования и спорта начнутся детские утренники, концерты, молодежные балы, спортивные состязания. Городской праздник состоится 22 декабря.

В рамках арт-проекта «Сказочный бульвар» будут работать 11 абсолютно разных тематических площадок. На каждой из них гостей ждут игры, конкурсы и горячий чай. А в 18.00 в свою резиденцию прибудет главный новогодний волшебник — Дед Мороз. В 19.00 — праздничный день завершит молодежный айс-проект «Горячий лёд». На главном городском катке состоится мастер-класс от мастеров фигурного катания. Все желающие смогут научиться танцевать на коньках вальс и танго.

Что ждет чебоксарцев и гостей столицы в эти дни Национальному телевидению рассказала начальник управления культуры администрации Чебоксар Алла Салаева.

...

  • 0

Популярное

Последние новости