Глава Чебоксар соединил молодые сердца

Глава Чебоксар соединил молодые сердца

Молодежный бал собрал более 200 влюбленных

Вчера, 14 февраля, в День всех влюбленных на базе Дома детского (юношеского) творчества города Чебоксары состоялся Молодежный бал влюбленных.

Организаторами данного мероприятия выступило Молодежное правительство города Чебоксары при поддержке администрации города Чебоксары.
 
Более 200 участников бала смогли посетить шесть тематических площадок: научились завязывать галстуки различными способами, плести косички, художники-шаржисты за считанные минуты рисовали их шуточные портреты, флористы дарили влюбленным букеты цветов, специалисты по аква-гримму украшали гостей интересными тематическими рисунками, а танцевальная студия «РИТМ» давала мастер-класс по страстному и энергичному танцу «Хастл».
 
Самой яркой площадкой стал «Молодежный ЗАГС», в его открытии участвовал глава города Чебоксары Леонид Черкесов, который прибыл на мероприятие не только поздравить молодежь города с Днем Святого Валентина, но и вручить активистам города от имени Главы Чувашии свидетельства о назначении стипендий за особую творческую устремленность.
 
За весь праздничный вечер более 20 молодых и влюбленных пар решили узаконить свои отношения в «Молодежном ЗАГСЕ». Возможно, эта была лишь маленькая репетиция перед их настоящей свадьбой.
 
Так же в рамках Молодежного бала влюбленных прошел конкурс на Лучшую влюбленную пару, в котором приняли участие пять пар. Молодые люди и их спутницы соперничали в умении признаваться в любви и написании любовных стихотворений.
 
По итогам конкурса победителями стали Данилов Иван и Измайлова Юлия, второе место заняли Салеев Марат и Расколова Екатерина, и третьими стали Сорокин Артем и Краснова Кира.
 
- Молодежный бал влюбленных проводился в городе Чебоксары впервые и станет традиционным ежегодным мероприятием, - сообщили в администрации города Чебоксары.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости