«Реальный пацан» собирается к тете в Новочебоксарск

«Реальный пацан» собирается к тете в Новочебоксарск

Актер сериала Антон Богданов рассказал об этом читателям «Pro Город»

Недавно актер сериала канала THT «Реальные пацаны» Антон Богданов связался с журналистом «Pro Город Чебоксары» по скайпу.

Парень рассказал о новом сезоне сериала, о поездке в Чувашию и о своих планах на будущее. Антон также ответил на вопросы наших читателей.

Родня

Парень обмолвился, что собирается приехать отдохнуть к тете в Чувашию.

- В Новочебоксарске у меня живет родная тетя Людмила, - говорит Антон. - Насколько я знаю, она Заслуженный учитель Чувашской Республики. В последний раз я был в Чебоксарах в июле прошлого года. Тогда мы с женой и сыном заехали на дачу, которая стоит неподалеку от берега Волги. Мне нравится чебоксарский залив, фонтаны и величественный монумент Матери. Думаю, столица Чувашии заслужила звание самого чистого города России. Чебоксары, однозначно, чище, чем Пермь.

Концерт

В конце марта «Реальные пацаны» хотели приехать в Чебоксары с живым шоу, но оно не состоялось. Антон объяснил причины.

- Концерт отменился из-за того, что некоторые люди не очень честно отнеслись к его организации. Выступления были отменены в городах Ульяновск, Пенза, Саранск, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Йошкар-Ола и Киров, - сообщил он.

Вопросы от читателей

Что будет в новом сезоне «Реальных пацанов»?

- Вы увидите жизнь в столице России, собственно говоря, именно там и окажутся пацаны. Мы подшутим над этим городом, ведь провинциалы думают, что Москва - это бесконечные пробки, хлеб за 500 рублей и девушки по вызову.

Что посоветуете провинциалу, только что переехавшему в Москву?

- Я заметил, что чем раньше вы начнете себя вести, как москвичи: делать все быстро, двигаться шустро, - тем быстрее вас примет столица. К Москве надо относиться, как к работе, это город боевой славы.

Сколько еще будет длиться сериал?

- Это решают режиссеры и продюсеры. Возможно, со временем сериал будет называться «Реальные мужики», а позже «Реальные деды».

Как проводите свободное время?

- Его у меня очень мало, стараюсь провести свободные часы с семьей, сходить в спортзал или почитать книгу.

 Есть любимый вид спорта?

- Самый любимый - сноубординг! Я им занимаюсь пять лет.

Что можете сказать о наших чебоксарских «реальных пацанах»?

- По-моему, в Чувашии живут очень открытые, доброжелательные люди. В общем, нормальные пацаны у вас, «реальных пацанов» везде хватает.

Как вы думаете, в чем секрет успеха?

- Надо всегда быть добрым.

...

  • 0

Популярное

Последние новости