Как в Чебоксарах получить скидку при оплате услуг ЖКХ

Как в Чебоксарах получить скидку при оплате услуг ЖКХиз архива ПАО "Сбербанк"

Сбербанк объявляет о новой акции

Оплачивать квитанции за коммуналку в специализированных организациях поставщиков услуг хоть и выгодно (не нужно платить проценты), но не всегда удобно: либо часы работы совпадают с вашим рабочим графиком, либо добираться туда не по пути.

При оплате услуг ЖКХ в Сбербанке таких проблем не возникает: отделения банка открыты до позднего вечера, а банкоматы доступны в круглосуточном режиме. Также всегда можно воспользоваться интернет-банком и оплачивать различные услуги в личном кабинете с компьютера, планшета или телефона, не выходя из дома или офиса. Всего несколько минут - и счета погашены.

Кроме того, сейчас Сбербанк объявляет о новой выгодной акции. С 1 ноября по 31 декабря 2017 года* при оплате услуг ЖКХ через Сбербанк любым удобным способом можно получить приятный подарок - купон на скидку от партнеров компании (аптечная сеть «Магия», сеть салонов красоты «Алла», медицинская клиника «Легамед»).

Купоны выдаются в любом отделении Сбербанка на территории Чувашии при оплате 2 квитанций на сумму от 1500 рублей каждая. Для подтверждения платежа предъявите оплаченную квитанцию с чеком, экран мобильного телефона с смс-сообщением о списании средств, интерфейс мобильного приложения или «Сбербанк Онлайн» с чеком исполнения.

О купонах на скидку:

  1. Получать купоны на скидки можно несколько раз при выполнении всех необходимых условий.
  2. Купоны на скидку действуют с 01.11.2017 года по 01.03.2018 года включительно.


*Информацию об организаторе акции, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте на сайте www.sberbank.ru в разделе Выгодно для вас или по ссылке http://www.sberbank.ru/ru/person/promo/skidka_za_platezhi_cherez_sberbank_chuvashi.


 

 

 


 

 


 


 

 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости