10 лучших видеороликов с чебоксарцами покажут по телевизору

10 лучших видеороликов с чебоксарцами покажут по телевизорускрин видео tnt-online.ru

Съемки проходили в столице Чувашии в сентябре

В сентябре в Чебоксарах побывала съемочная группа федерального телеканала и развернула масштабную акцию. Чебоксарцы могли принять участие в съемках коротких роликов и почувствовать себя звездой. На днях телеканал определил 10 лучших видеороликов с участием жителей Чебоксар.

16 и 17 сентября на Чебоксарском заливе гостил съемочный трейлер федерального телеканала. Чебоксарцы могли стать главными героями видеороликов и получить шанс попасть в телевизор. За 2 дня были отсняты около 300 видеороликов. Горожанка рассказала, как проходил процесс съемок.

 Сначала мне нанесли грим, затем спросили, с кем из звезд телеканала я бы хотела сняться. Я выбрала  группу «USB». Съемки проходили в зеленой комнате, а действия группы "USB" наложили уже потом. У меня все получилось с первого дубля, но кто-то делал 10. Чтобы сняться в ролике, я ждала своей очереди на улице 5 часов, - говорит Ольга.

3 декабря телеканал выбрал лучшие ролики из Чебоксар для ротации в региональном эфире. Видео девушки также оказалось в их числе.

 О том, что мой ролик оказался в числе победителей, узнала от знакомых. Если честно, я о нем уже забыла, поэтому была удивлена и очень обрадовалась, - поделилась впечатлениями жительница Чувашии.

В 10-ку победителей вошли:

  • три участника акции с наибольшим числом просмотров роликов; 
  • три ролика, выбранные резидентом «Comedy club», участником комедийной музыкальной группы «USB» – Андрей Шелков (Стас); 
  • три ролика, выбранные представителями телеканала ТНТ в Москве; 
  • один победитель был определен администраторами официальной группы ТНТ во "ВКонтакте". 

Известно, что победители из Чебоксар увидят себя в региональном эфире ТНТ в 2018 году.

10 лучших видеороликов телеканала ТНТ с участием жителей Чебоксар:

...

  • 0

Популярное

Последние новости