«Насильник» Шурыгиной учился в чувашском классе

«Насильник» Шурыгиной учился в чувашском классеvk.com

Появилось видео со школы

Стало известно, что недавно освобожденный по УДО Сергей Семенов, который стал известен после скандальной истории об изнасиловании в качестве обвиняемого, учился в чувашском классе. Появились подробности.

Во вторник, 23 января, в Ульяновскую область на встречу с Сергеем Семеновым, который недавно освободился из мест лишения свободы, приезжал его юрист Павел Пятницкий. Напомним, что Сергея обвиняли в изнасиловании Дианы Шурыгиной. В этот день правозащитник вместе с Сергеем посетил его школу.

- Пообщался с учителем, которая учила и маму Сергея и самого Сергея, с главой муниципалитета, с жителями и сотрудниками самых разных госучреждений. Ни одного плохого слова о семье Семеновых не услышал. Казалось бы, что еще надо идиотам, которые бросаются оскорблениями в адрес Сергея. А я знаю что им надо - иск в суд и заявление о клевете. И мы это сделаем. С сегодняшнего дня официально представляю интересы Сергея. И всех *** будем привлекать к ответственности, - пишет юрист в своем Instagram.

Павел также выложил видео, на котором учительница Сергея Семенова рассказывает, что он учился в чувашском классе.

- У нас была начальная школа, жили мы с замечательными традициями и вот эти детишки (прим. Ред. преподаватель показывает на Сергея с другом) , которые прошли нашу школу, прошли по всем нашим традициям. Здесь у нас были русская группа, татарская группа, чувашская группа, ты (прим. Ред. Сергей Семенов) в чувашской был, - говорит педагог, услышав «да» в ответ.

Какие телешоу вам нравятся? Пишите в комментариях под новостью.

В итоге Сергей поблагодарил правозащитника за приезд и пожелал ему удачной дороги. После этого он поделился отрадной вестью, что был восстановлен в университете.

...

  • 0

Популярное

Последние новости