Владимир Путин поздравил женщин с 8 Марта и прочитал стихи

Владимир Путин поздравил женщин с 8 Марта и прочитал стихиcap.ru

Президент России подчеркнул, что сердце женщины самое верное, а материнская любовь самая пронзительная

В четверг, 8 марта, по всей стране звучат теплые и искренние поздравления с Международным женским днем от всех мужчин. В их числе и поздравление главы Российской Федерации Владимира Путина.

Президент России в телеобращении поздравил женщин с Международным женским днем стихами поэта Андрея Дементьева.

Я знаю, что все женщины прекрасны. 
И красотой своею и умом. 
Еще весельем, если в доме праздник. 
И верностью, – когда разлука в нем. 
Не их наряды или профиль римский, — 
Нас покоряет женская душа, — процитировал поэта президент России.

Глава России пожелал прекрасной половине человечества здоровья, успехов, радости и счастья. Владимир Путин подчеркнул, что "сердце женщины самое верное. Ее прощение самое пронзительное, а материнская любовь поистине безграничная".

Президент заверил, что мужчины всегда будут помнить, что женщинам нужна их поддержка, и станут окружать прекрасную половину человечества вниманием и заботой, "чтобы они чаще улыбались".

Поздравление Владимира Путина с 8 Марта

Также поздравил с 8 Марта женщин и девушек Глава Чувашии Михаил Игнатьев. Он отметил, что "все самое лучшее в нашей жизни связано с прекрасной половиной человечества"

Вы делаете мир добрее, окружаете близких заботой и вниманием, даруете жизнь. Благодаря обаянию, мудрости, жизненной стойкости и оптимизму вы сохраняете тепло семейного очага. Мужчины восхищаются вашей красотой и чуткостью, умением вдохновлять на новые свершения, нежностью и добротой.

Михаил Игнатьев пожелал, чтобы жизнь всегда была наполнена светом и радостью, в доме царил мир, благополучие и взаимопонимание, пожелал крепкого здоровья, счастья, успехов и любви!

Смотрите видео поздравления главы Чувашии с 8 Марта

...

  • 0

Популярное

Последние новости