В Чебоксарах задержали одного из грабителей киоска шаурмы

В Чебоксарах задержали одного из грабителей киоска шаурмыВячеслава Михайлова

Полицейские ищут второго злоумышленника

В Чебоксарах задержали одного из грабителей киоска шаурмы, второй находится в розыске. Об этом сообщает народный корреспондент Вячеслав Михайлов. Подробнее в статье — корреспондента портала pg21.ru.

В субботу, 19 мая, полицейские задержали 25-летнего чебоксарца, который подозревается в ограблении торговой точки по продаже шаурмы в центре города. Злоумышленник был не один, стали известны подробности.

"Накануне к продавщице киоска, которая проживала в квартире с сожителем, пришел общий знакомый. После распития спиртных напитков мужчины схватили сумку женщины, в котрой лежали ключи от киоска, и ушли из дома. Спустя некоторое время ограбили торговую точку. Выяснилось, что помимо мяса, шаурмы и денег, злоумышленники похитили телевизор", - рассказывает Вячеслав Михайлов.

Сейчас полицейские ищут второго злоумышленника, 28-летнего сожителя продавщицы.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер  89276683439. Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости