6 ошибок, которые неудачники совершают в выходные

6 ошибок, которые неудачники совершают в выходныеФото с сайта Unsplash.com

Все мы очень сильно ждем своих выходных. То, как мы проводим свои свободные денечки, говорит о том насколько мы правильно используем свое время. Эти ошибки вовсе не обязаны быть негласными писанными правилами на все случаи жизни, но тем не менее стоит прислушаться и не тратить время в пустую, а заполнять его чем-то более весомым чем банальные человеческие потребности.

1. «Планы засоряют голову»

Разумеется заниматься расписыванием своего отдыха с точностью до минуты глупо для единственных выходных на неделе. Идеальным решением для вас может стать хотя бы примерное знание того, чем вы хотите заняться в свободное время. Это позволит сберечь драгоценные часы для себя любимого и не забыть сделать что-либо интересное.

2. «Побуду немножко битардом»

Рабочая неделя практически поглощает всех ваших друзей? Выходные — отличный способ подтянуть дружественные связи и перестать чувствовать себя бионической женщиной или роботом, настроенным лишь на продуктивную работу. Помните, эмоции также важны для вашей жизни.

3. «Безудержное веселье»

Задумок на драгоценные дни может быть слишком много. Но что бы вы не планировали, займитесь в выходные тем, что приносит вам удовольствие и делает счастливым. Выберите то, что вам действительно нравится: встретиться с людьми, посидеть дома или полезное мероприятие. Например, Зелёный марафон «Бегущие сердца» не заставит вас скучать в квартире и подарит бодрый заряд энергии уже с самого утра.

4. «Сон не для слабаков»

Возможно вы слишком бурно радовались в пятницу, выпили много или решили отоспаться за всю неделю. Так или иначе, если вы проспите весь день, то скорее всего собьете себе весь режим сна и будете плохо чувствовать себя под конец дня и на следующей неделе.

5. «Ничего я не хочу»

«Неделя была очень трудной, что плохого в том, что я побездельничаю!» - возможно скажете вы. Безусловно, стоит расслабиться. Однако такое время препровождения приводит вас к скуке или даже к раздражению? Если вы чувствуете, что из-за него вы пропускаете все важные дела, то стоит пересмотреть свой подход к такому планированию своего времени.


6. «Зачем мне отдых, мне и так нормально»

Работа приносит вам кучу положительных эмоций и вы только рады задерживаться на ней до позднего вечера, брать внеурочные или даже жениться на ней? Не переусердствуйте, ведь перестать желать ежедневной занятости многим так же сложно как и «разотдыхать» после отпуска. Если все выходные вы будете работать на износ, то следующую рабочую неделю вы начнете без сил и не сможете добиться желаемых результатов.


Хочешь провести выходные с пользой для тела и духа? Тогда обрати внимание на мероприятие, которое пройдет в Чебоксарах совсем скоро.

27 мая 2018 года состоится Зелёный марафон «Бегущие сердца», на который вы можете придти с семьей, компанией или в гордом одиночестве. Мероприятие пройдет на Чебоксарском заливе с 9.00 до 12.00. На какую дистанцию вас хватит: на 4,2 км или на целых 10 км?

Регистрацию можно пройти с 8 утра на месте проведения мероприятия.

Одновременно Зелёный марафон «Бегущие сердца» пройдёт в 54 городах России, а также в других странах присутствия Группы Сбербанк с участием более 150 000 человек. Спеши поучаствовать со всей Россией!

...

  • 0

Популярное

Последние новости