В Чувашии на железнодорожных путях от удара током погиб мальчик

В Чувашии на железнодорожных путях от удара током погиб мальчик

Компания подростков хотела сфотографировать затмение

В Чувашии произошел трагический случай на железной дороге. Два подростка перелезали состав, один из них погиб. Об этом порталу pg21.ru сообщает народный корреспондент. Обстоятельства происшествия выясняют сотрудники Чувашского линейного отдела МВД России на транспорте.

По информации местных жителей, 27 июля, вечером, два подростка 13 и 14 лет перелезали сверху через товарный состав. Один из них задел высоковольтные провода и получил электрический удар огромной мощности. Подросток погиб на месте.

«Мальчик был в компании друзей. Один мальчик погиб с 99 % ожогов тела, о другом ничего неизвестно», — сообщают жители поселка Вурнары.

Сейчас по этому случаю Приволжское следственное управление на транспорте проводит проверку. По предварительным данным, второй мальчик получил обширные ожоги и был госпитализирован в больницу.

Тем временем отдел транспортной полиции Чувашии просит родителей быть особо внимательными к своим детям, особенно в период школьных каникул, постоянно контролировать их местонахождение и напоминать правила безопасности на объектах железнодорожного транспорта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости