Что ценят завидные холостяки в чебоксарских девушках

Что ценят завидные холостяки в чебоксарских девушках

Как завоевать сердце холостяка

7 августа отмечается День холостяка. Сегодня все неженатые мужчины могут получать намеки в свой адрес в виде предложения жениться.

Портал «Про город» составил ТОП 5 холостяков Чебоксар. Каких девушек ищут молодые, амбициозные, успешные мужчины? И что их больше всего отталкивает при общении с потенциальной спутницей?

Артем Ермолаев, 27 лет, персональный тренер

Участник соревнований по пляжному бодибилдингу, работает инженером-проектировщиком слаботочных сетей связи. Успешно сочетает основную работу и увлечение, имеет активную жизненную позицию. Занимается спортом не менее 3 раз в неделю, ведет персональные тренировки.

Спутница Артема обязательно должна быть порядочной и вдохновлять на подвиги. Уверен, что с ним будет весело и комфортно.

 






Андрей Заволжский,25 лет, организатор мероприятий

Занимается организацией мероприятий. Выступает на концертах и корпоративах. Любит стабильность, имеет уверенность в завтрашнем дне. В месяц зарабатывает на своем таланте около 40 000 рублей.

В девушках ценит скромность, доброту, искренность и честность. Не переносит вранье и меркантильность.

 

 

 

 

 

Константин Степанов, 31 год, депутат

Константин является заместителем председателя комитета государственного cовета Чувашской Республики по государственному строительству, местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике.

Считает, что девушка должна быть в современном мире не только симпатичной, но и умной, и предприимчивой. Ценит мягкость во взаимоотношениях, умение создать тепло, комфорт и уют даже во время конфликта.

Роман Мясников, 24 года, бизнесмен

Молодой перспективный мужчина занимается рекламой. Открыл сеть кафе в Чебоксарах. Ведет поставки медицинского оборудования. Все свое свободное время отдает спорту. Каждое утро начинает с пробежки. Много лет занимался легкой атлетикой и выступал на соревнованиях. Уверен, что жизнь сложится так, как он захочет этого сам.

Ценит в девушках простоту и искренность. Любит открытых, общительных, неординарных девушек. Верит в настоящую любовь. Считает, что мужчина в семье должен сам решать проблемы. Не переносит высокомерность и неестественность. Девушка его сердца должна обязательно любить кошек.

Максим Забалуев, 35 лет, директор

Побывал в 26 странах и 57 городах. Президент Ассоциации автомобилистов Чувашии. Директор рекламного агенства. Человек с активной жизненой позицией.

В девушках ценит гармонию ума, души и тела. Любит женственных и честных девушек. Спутница Максима должна быть хозяйственной и любить детей. Крайне негативно относится к девушкам с вредными привычками.

 

 

 

Кстати

Некоторые чебоксарские мужчины не могут найти себе девушку в городе. Недавно Федор Федоровский ездил на «Первый канал» и принял участие в программе «Давай поженимся». Федору не удалось выбрать там даму, так как его выглнали со скандалом. Поэтому его сердце сейчас тоже свободно. Федор ценит в девушках ухоженный внешний вид, целеустремленность и неиспорченную репутацию.

Все эти мужчины на данный момент не женаты и в поиске своей спутницы жизни. А по каким критериям вы выбираете себе пару?

...

  • 0

Популярное

Последние новости