iNext Trade снова устанавливает одни из самых высоких стандартов трейдинга

iNext Trade снова устанавливает одни из  самых высоких стандартов трейдингаиз открытых источников

Новые стандарты безопасности

iNext Trade постоянно стремится быть в авангарде инноваций торговых услуг, и в настоящее время наращивает свои инвестиции в этой области, чтобы оставаться лидером в постоянно меняющейся рыночной среде. Сегодня, когда рынок переживает серьезные изменения с появлением правил ESMA и сокращением максимального кредитного плеча, брокерская компания решила еще больше увеличить свои инвестиции, чтобы улучшить торговую среду клиентов.

Последнее достижение iNext Trade, недавно открывшего новый филиал в Нассау (Багамские Острова), - получение сертификата ISO 27001.

«Это международный стандарт, выпущенный Международной организацией по стандартизации. Компании, которые принимают этот стандарт, обязаны соблюдать ряд строгих и точных правил, разработанных для более эффективного управления информационной безопасностью в организации», - пояснил Филипп Соколов, руководитель отдела защиты информации iNext Trade, -«Эти правила предоставляют методологию для принятия надлежащих управленческих решений по обеспечению безопасности в компании. Это дополнительная гарантия, сертифицированная независимым органом, которую мы даем нашим трейдерам, подтверждающая, что компания соблюдает лучшие процедуры управления безопасностью данных. Мы уверены, что наши клиенты по достоинству оценят наши нововведения, что отразится в отзывах о iNext Trade».

Уже в начале 2018 года iNext Trade был пионером в автоматическом обеспечении защиты счетов своих клиентов (так называемая «защита от отрицательного баланса»), которая теперь является обязательной в соответствии с решением ESMA от 1 августа 2018 года. Компания также предлагает дополнительный полис FSCS, предусмотренный их брокерским агентством с Lloyd's, одной из ведущих страховых групп в мире. Это дополнительная защита, предоставляемая FSCS (британским эквивалентом Европейского межбанковского фонда), которая покрывает средства клиентов до 50 000 фунтов стерлингов. Эта дополнительная страховка, предлагаемая бесплатно для клиентов iNext Trade, предназначена для защиты клиентов в маловероятном случае, когда брокер не сможет выполнить свои финансовые обязательства. iNext Trade недавно повысил эту защиту с 500 000 до 1 000 000 фунтов стерлингов для каждого отдельного аккаунта. Улучшенная защита денежных средств клиентов доступна для клиентов iNext Trade по всему миру. Интересно будет наблюдать как профессиональное сообщество оценит эти действия компании и какие отзывы о iNext Trade компания увидит впоследствии.

Отличная программа лояльности

iNext Trade анонсировал запуск новой программы лояльности для своих клиентов. Суть новинки в том, что трейдеры и инвесторы будут получать от iNext Trade бонусные баллы, которые в дальнейшем можно будет обменять на определенные подарки.

Бонусные баллы клиенты iNext Trade будут получать за рекомендацию брокера и привлечение новых клиентов в компанию, внесение денег на депозит, открытие счета, а также ряд других действий, полный перечень которых будет перечислен на сайте брокера с запуском программы. Накопленные бонусы каждый трейдер сможет обменять на различные подарки или особые условия обслуживания. Перечень подарков обещает быть очень широким: автомобили, путешествия, сертификаты на оказание услуг и многое другое. Стоит заметить, что iNext Trade обещает своим клиентам возможность довнести до 50 % к стоимости подарка, если трейдер не сумел накопить достаточное количество бонусных баллов. Новое предложение является достаточно интересным и честным в отношении трейдеров. Компания уверена, что инициатива вызовет огромный интерес, особенно среди новичков, уже сейчас обзоры и отзывы о iNext Trade явно свидетельствуют, что клиенты давно ждали чего-то подобного со стороны компании.

Напомним, что компания iNext Trade только анонсировала запуск бонусной программы и оставляет за собой право внести любые необходимые корректировки в порядок и условия работы программы.  Скорее всего, если изменения и будут вноситься компанией iNext Trade, они будут направлены исключительно в пользу клиентов.

О iNext Trade 

iNext Trade, является ведущим независимым брокером, предоставляющим торговые услуги на Forex, контрактах на разницу (CFD) и ставках на спред. Компания стремится максимизировать торговлю клиентов за счет уникального сочетания отличных условий, разнообразных предложений продуктов, конкурентных спредов и превосходного обслуживания клиентов. Кроме того, компания широко известна своими революционными разработками в сфере автоматизации анализа и торговых операций. iNext Trade обслуживает обширную международную клиентуру, которая на протяжении многих лет ценит свои постоянные инновации, отличную торговую среду и эффективное управление рисками.

...

  • 0

Популярное

Последние новости