Девушка просидела на центральном пляже Чебоксар целые сутки (6+)

Девушка просидела на центральном пляже Чебоксар целые сутки (6+)

По ее словам, она ждет, когда ей привезут миллиард рублей

Сегодня в 8 утра работник летнего кафе на центральном пляже Чебоксар сообщил, что вот уже целую ночь на берегу на скамейке сидит девушка.

По словам очевидца, на всех, кто пытается с ней заговорить, она реагирует крайне негативно.

- Я подходил к ней, чтобы узнать, не нужна ли ей помощь, не надо ли принести воды, - говорит сотрудник кафе Николай. - Но на все вопросы девушка отвечала отрицательно. Говорила, что скоро все сама себе купит, когда ей привезут миллиард. Его она готова ждать хоть несколько дней, и с места не встанет!

Не остались безучастными и проезжавшие мимо автолюбители. Они интересовались, не нужно ли девушку куда-либо отвезти. На это она эмоционально говорила, что сама сегодня купит "такую машину и даже лучше".

Журналист "Pro Город" тоже изъявил желание помочь девушке. Однако она и эти попытки человеческого участия восприняла с неудовольствием.

- Что вам надо? Идите отсюда, - возмущалась блондинка, просидевшая всю ночь на пляже. - Я не интересуюсь вашей жизнью, вот и вы ко мне не лезьте, - ответила девушка на попытку журналистов заговорить с ней.

Псхиологи считают, что такое поведение может быть продиктовано стрессовой ситуацией.

- Возможно, человек пережил серьезное жизненное потрясение или ему нужно было побыть наедине, но до конца диагностировать причину поведения человека можно только получив от нее самой более подробную информацию, - говорит практикующий психолог Олег Ефимов.

На момент опубликования материала девушка продолжала ждать свой миллиард.

Ранее портал «Pro Город» сообщал, что Чувашия задолжала более семи миллиардов рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости