Девочку из Шумерли назвали чувашской Адель, но не пропустили в полуфинал "Ты супер!"

Девочку из Шумерли назвали чувашской Адель, но не пропустили в полуфинал "Ты супер!"Скриншот с видео

Выступление Виктории Трончук восхитило жюри

На НТВ вышел очередной выпуск передачи "Ты супер!", в котором приняла участие девочка из Чувашии Виктория Трончук. Жюри восхитило выступление девочки, но в полуфинал она не прошла.

Третий выпуск программы "Ты супер!" вышел в эфир 31 марта 2019 года. На сцене выступали 10 юных исполнителей, одной из которых стала 14-летняя Виктория Трончук из Шумерли. Перед выступлением девочки в программе рассказали ее историю. Виктория живет с бабушкой. Она потеряла маму, когда ей было 4 года - женщина погибла в автокатастрофе. Отец девочки лишен родительских прав.

"Когда я была маленькой, я любила смотреть старые фотографии. И там были фото, где меня мама держит на руках, - рассказывает Виктория. - И в какой-то момент бабушка мне объяснила, что мама уже далеко и уже не вернется. Время не лечит, но все равно об этом как-то забывается".

В 2017 году наша землячка уже принимала участие в "Ты супер!" и в этом году решила попробовать еще раз. В третьем выпуске она исполнила песню певицы Адель "Don’t You Remember". Выступление Виктории Трончук восхитило членов жюри.

"Какой же у тебя красивый голос! - обратилась к девочке певица Елка. - Так тонко, так красиво, так чисто. Это волшебство, абсолютное волшебство".

"Я вас слушала и думала о том, что Адель когда-то тоже была маленькая, - поделилась Диана Арбенина. - Вы такая чувашская Адель. Совершенно по-своему ее спели".

"Очень нежно и очень трогательно! Мне очень понравилось", - отметил Алексей Воробьев.

Однако член жюри Игорь Крутой обратил внимание Виктории на минусы ее выступления.

"Ты жила несколько не в песне, - сказал он. - Если у тебя будет возможность проживать следующий репертуар и сердцем, и телом, и глазами - это будет намного лучше".

В результате, когда пришло время выбора участников для прохождения в полуфинал, ни один член жюри не назвал Викторию Трончук. Как при этом отметил ведущий Вадим Такменев, все участники шоу смогут попробовать свои силы в следующем году.

Выступление Виктории Трончук в шоу "Ты супер!" (смотреть с 17:40):

...

  • 0

Популярное

Последние новости