Автосалон в Новочебоксарске представил кроссовер по специальной цене

Автосалон в Новочебоксарске представил кроссовер по специальной ценепредоставлено реламодателем

Changan CS75 - полноприводный кроссовер, о котором мало кто знает

Теперь вы можете ближе познакомиться и приобрести Changan CS75 у официального дилера в Новочебоксарске. 

Компания Changan Automobile — один из самых крупных государственных автопроизводителей в Китае. Компания существует с 1862 года. Партнерами Changan являются передовые автоконцерны — Suzuki, Ford, Mazda. 

Вместительный, стильный и комфортный кроссовер оснащен турбомотором 1.8 BlueCore совместимым с шестиступенчатым «автоматом» фирмы Aisin. В нем применены лучшие разработки мировых производителей комплектующих: BorgWarner, TRW, Bosch. Кузов изготовлен из оцинкованной стали. Автомобиль выглядит весьма представительным внешне и привлекательным как по характеристикам, так и по уровню комфорта. 
В дилерском центре вы можете приобрести актуальные модели автомобилей Changan, Dongfeng, Zotye, JAC и Hower за наличный расчет, в кредит или по системе Trade-In. Здесь постоянно действуют акции и спецпредложения. А также осуществляется сервисное обслуживание и ремонт всех китайских автомобилей. 

Уточнить информацию о действующих акциях, узнать специальную цену, а также задать любой интересующий вопрос вы всегда сможете, позвонив в отдел продаж дилерского центра по телефону: (8352) 70-99-00. 

  • Адрес: Новочебоксарск, Коммунистическая, 6. 
  • Режим работы: будние дни 09:00-18:00, выходные 09:00-17:00.
  • Сайт: lifan21.ru
  • Аккаунт в "Инстаграм": www.instagram.com/changan_21

...

  • 0

Популярное

Последние новости