Спасатели проникли в квартиру, откуда слышался странный стук

Спасатели проникли в квартиру, откуда слышался странный стукиз архива «Про Город»

В Чебоксарах спасателям поступило сообщение о стуках из соседней квартиры. Звонившие сообщили, что там проживает женщина и ей может быть плохо. Спасатели выехали на место. Об этом сообщают в пресс-службе Чувашской республиканской поисково-спасательной службы «МЧС Чувашии».

В 18:47 спасателям позвонили соседи и сообщили, что по адресу улица Богдана Хмельницкого женщина примерно 92 лет стучит по полу. Спасатели выехали на место, с помощью набора «Умелец» открыли входную дверь.

«Пожилая женщина лежала на кровати – ей было плохо. Передали сотрудникам скорой медицинской помощи», — рассказывают в пресс-службе. Это произошло 11 октября 2019 года.

В этот же день, но в 14:30, поступило сообщение о том, что по улице Сверчкова пожилая женщина не отвечает на звонки и на стуки не реагирует. Спасатели с помощью альпснаряжения залезли в квартиру через окно и открыли входную дверь изнутри. Женщина лежала на диване. От помощи отказалась.

Утром 12 октября на улице Магницкого заклинило замок входной двери, а внутри были маленькие дети. Спасатели залезли в окно и открыли входную дверь изнутри. Оказалось, что дети играли и с ними все в порядке. Вечером того же дня по улице Грасиса также заклинил замок у двери, где внутри был ребенок. В итоге последнего застали сидящим на диване, с ним все в порядке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости