В Чебоксарах прошло символичное посвящение в студенты

В Чебоксарах прошло символичное посвящение в студентыиз архива "Про Город"

«Про Город» решил собрать самых ярких, веселых беззаботных людей и уйти в отрыв

18 октября в ночном клубе Gazirovka Hit Place собрались любители шумных вечеринок и бурного веселья. А все благодаря прошедшему там неофициальному посвящению в студенты #PRОСВЯТ. С самого начала перед входом в клуб начала формироваться очередь желающих попасть на вечеринку. А в разгар праздника оба этажа ночного заведения были забиты почти под завязку.Полный зал улыбок и хорошего настроения — вот основной сюжет праздника. Прекрасная компания, море позитива, конкурсы, бесконечные танцы — культурный отдых удался на славу. Диджеи ALICE W x DIS QUE x SHEVCHENKO порадовали гостей праздника отличной музыкой. Зал на танцполе подпевал любимым трекам, а движение не останавливалось ни на секунду. Были и те, кто предпочел понаблюдать за действом со стороны, но в основном ребята с удовольствием вливались в общую массу танцующих.Вечеринка была организована при поддержке партнеров, поэтому подарков было ну очень много:

• Магазин «Территория любви». Здесь по промокоду «Любовь» до 31 октября 2019 года действует скидка 10%. Магазин находится по адресу Чебоксары, проспект Ленина, 42. Телефон 8 (83-52) 37-94-37.

• «Немецкие окна». Компания работает по всей Чувашии. Входные и межкомнатные двери. Замер, доставка и установка бесплатно. Скидки пенсионерам и новоселам, подарки до конца октября. Подробности акции уточняйте у консультанта. Приходите по адресу: Университетская, д. 2/1, ТД «Микс» +7 (8352) 38-43-82; 8-987-576-65-62.

• «Такси Европа Чебоксары» 43-43-43! При заказе через приложение начисляются бонусы на следующую поездку. Скачай приложение в Play Маркети App stor.Веселье продолжалось до самого утра. А это значит, что посвящение прошло на «ура». Вечеринку в честь «зеленых» студентов «Про Город» организовывает впервые. Однако, судя по отклику, подобные мероприятия станут еще одной доброй традицией. Следите за новостями в «Про Город» — впереди много интересного!

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости