Продавщица кваса: "Наш труд хорошо оплачивается" (6+)

Продавщица кваса: "Наш труд хорошо оплачивается" (6+)

Многие молодые люди работают летом продавцом, разливающим квас

Еженедельно мы берем интервью у горожан Чебоксар, которые заняты своей работой. В этот раз корреспондент "Pro Город" взяла интервью у продавщицы, разливающей квас, Кристины Александровой. 

Александрова

О начале работы

Несмотря на то что люблю по утрам поспать, на работу прихожу всегда вовремя, к семи часам утра. Опаздывать нельзя, ведь покупатели ждут. Время за работой проходит быстро: не успеешь оглянуться - уже вечер.

Об опыте

Продавцом кваса работаю уже второе лето. Занятие непростое: работать на жаре целый день довольно трудно. Однако наш труд хорошо оплачивается. Знаю много молодых людей, которые с удовольствием берутся за это дело.

О квасе

Чебоксарцы очень любят квас, особенно летом. Этот напиток прекрасно освежает. Бывает, такая очередь образуется, что рук не хватает. В день ко мне подходят около двухсот человек. В основном горожане покупают напиток в стаканчиках, чтобы утолить жажду. Хотя бывает, что разбирают квас бутылками.

О свободном времени

Отдыхаю я обычно с друзьями на пляже. Сейчас, правда, погода не позволяет, поэтому пока приходится проводить время на улице или дома. Надеюсь, что к следующим выходным будет теплее и мы сможем продлить купальный сезон.

О будущем

Пройдет лето, закончится и сезон кваса. Придется искать новую работу. Еще не решила, чем буду заниматься в будущем. А пока есть спрос на квас, буду продолжать продавать его.

Ранее корреспондент портала "Pro Город" брала интервью у продавщицы мороженного

...

  • 0

Популярное

Последние новости