Авиакомпания "Победа" приостанавливает рейсы из-за коронавируса

Авиакомпания "Победа" приостанавливает рейсы из-за коронавирусаФото с сайта авиакомпании

Авиакомпания "Победа" прекращает все перелеты как по России, так и за границу. Информация об этом появилась на сайте перевозчика. Всем, кто купил авиабилеты, компания вернет деньги, которые можно будет потратить на другой перелет.

В пятницу, 27 марта, лоукостер "Победа" сообщил о том, что приостанавливает все авиарейсы по России и за рубеж с 1 апреля до 31 мая 2020 года из-за распространения эпидемии коронавируса. Отметим, что вчера Правительство РФ приняло решение о приостановлении до 1 июня 2020 года деятельности объектов массового отдыха и рекомендовало гражданам ограничить поездки. 

"Мы солидарны с этим решением: ваше здоровье и здоровье ваших близких — самое главное, - сообщают в пресс-службе авиакомпании. - "Победа" приостанавливает полеты по всем направлениям  с 1 апреля до 31 мая 2020 года. Всем клиентам отмененных рейсов мы вернем в полном объеме деньги на счет в личном кабинете. Эти средства можно будет в течение года потратить на оформление билетов на любые рейсы "Победы", которые возобновятся после снятия введенных ограничений".

...

  • 0

Популярное

Последние новости