Производитель окон в Чебоксарах: “Умные” стеклопакеты умеют экономить”

Производитель окон в Чебоксарах: “Умные” стеклопакеты умеют экономить”фотография "Профиль 21"

Сейчас такие стеклопакеты можно приобрести по цене обычных

Многие думают, что все оконные компании одинаковые и единственное отличие - это цена, но это не так. Все работают с разными профилями, отличаются сроки изготовления и подход к работе. Компания “Профиль 21”, которая заняла 1-е место в “Рейтинге оконных компаний Чувашии”, помимо качественной работы и изготовления окон за 3-5 дней, предлагает окна с “умными” стеклопакетами. 

На такие стеклопакеты наносят специальное покрытие, состоящее из ионов серебра. Если у вас солнечная сторона, пленка удерживает тепло и не будет нагревать квартиру. А зимой действует обратный эффект - все тепло будет поступать в комнату. Таким образом, за 1 м2 энергоэффективных окон можно сэкономить на тепле до 100 рублей за отопительный сезон.


При этом стоимость современных энергосберегающих окон, по сравнению с обычными, незначительная - примерно 300 рублей дороже с одного окна. Также такие конструкции обладают приятным оттенком тонировки, которая защищает от ультрафиолетовых лучей и просто приятна глазу.

Заказать такие стеклопакеты и пластиковые конструкции можно в компании “Профиль 21”. Сейчас энергосберегающие стеклопакеты представлены по цене обычных. 

Также производитель предлагает скидки до 45 % на окна, а москитную сетку и детский замок здесь сделают в подарок. Демонтаж старого окна, подъем на этаж, вынос мусора и замер - бесплатные. 

Компания “Профиль 21” заняла первое место в “Рейтинге оконных компаний Чувашии”. Как отмечают сотрудники, победить им помогли отзывы и доверие клиентов, которые ценят добросовестность компании, установку в срок и адекватные цены. 

Если вы хотите узнать точную стоимость своего окна, записывайтесь на бесплатный замер через группу “В Контакте”  или по телефону 59-02-10 или 8-996-643-53-73. Адрес: Чебоксары, пр-т И. Яковлева, 19.

...

  • 0

Популярное

Последние новости