На 32-летнюю женщину напали с топором, пока она мылась в бане

На 32-летнюю женщину напали с топором, пока она мылась в банефото из архива "Про Город"

Ее хотел убить бывший возлюбленный

В Чувашии мужчина не смог смириться с тем, что его бросила девушка. Он решил подкараулить и убить ее. Об этом рассказали в СУ СКР по республике.

34-летнего жителя Батыревского района бросила девушка. 8 августа, примерно в 21:30, мужчина подкараулил бывшую возлюбленную на даче в деревне Анаткасы Мариинско-Посадского района. Когда 32-летняя женщина осталась одна в бане, он вломился к ней и несколько раз ударил топором по лицу, шее, а также ударил ножом в спину.

"Однако довести свой преступный умысел до конца злоумышленник не смог, поскольку его действия были пресечены прибежавшими на крики о помощи родственниками потерпевшей. В настоящее время пострадавшая госпитализирована в лечебное учреждение, где ей оказывается необходимая медицинская помощь", - рассказали в СУ СКР по Чувашии.

Подозреваемого задержали, на него завели уголовное дело по покушению на убийство. 

"Следователем решается вопрос о возбуждении перед судом ходатайства об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся иные следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается", - сообщили в ведомстве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости