В школе Новочебоксарска умер ученик

В школе Новочебоксарска умер ученикфото из архива "Про Город"

Как это произошло

В школе Новочебоксарска умер ученик. Мальчику вызвали скорую помощь, но спасти не смогли. Об этом "Про Город" сообщил народный корреспондент. В СУ СКР по Чувашской Республике прокомментировали случившееся.

10 апреля около 13:10 в школе Новочебоксарска на Парковой, 7, скончался ученик. Очевидец сообщает, что мальчику стало плохо в фойе учреждения на первом этаже. Все было нормально, но потом ему резко стало нехорошо и он упал. На место приехали медики.

"У мальчика что-то с сердцем случилось. Врачи применили реанимирующее оборудование. Потом что-то вроде операции провели, прямо в холле", - говорит очевидец.

Врачи пытались реанимировать ребенка, но у них не получилось. Двери школы закрыли, всех попросили выйти, сообщает очевидец.

СУ СКР по Чувашии устанавливаются обстоятельства смерти 15-летнего мальчика. После занятий по физкультуре он умер. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике проводится доследственная проверка.

"На место происшествия незамедлительно выехали следователи и криминалисты СУ СКР по Чувашии, проводится его тщательный осмотр. По предварительным данным следствия у ребенка были проблемы со здоровьем. В целях установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза", - сообщили в пресс-службе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости