Школьный туалет из Чебоксар попал в конкурс худших в стране и может выиграть

Школьный туалет из Чебоксар попал в конкурс худших в стране и может выигратьфото с сайтов yandex и promonado.ru

Кто его выложил в Интернет

Известный бренд бытовой химии запустил конкурс на звание "Самого худшего туалета". В числе лидеров оказался санузел Чебоксарского лицея № 44. Об этом сообщается на сайте, где проходит голосование. В школе прокомментировали ситуацию.

В России проводится конкурс на туалет, требующий ремонта. Его проводит известная компания, занимающаяся чистящими средствами. В числе лидеров оказался туалет Чебоксарского лицея № 44 на Баумана, 10. Под фото имеется комментарий заявителя, который указал, что требуется замена плитки и сантехники. На несколько десятков голосов его обошел санузел из школы № 1 в городе Гусь-Хрустальный.

По состоянию на 28 мая 9:47, у чебоксарского туалета 1088 голосов. Он отстает от лидера на 20 голосов. Победителя определят голосованием, тройке лидеров обещан ремонт и запас чистящих средств.

В администрации школы сообщили, что заявить туалет на конкурс было инициативой родителей. В школе особенно подчеркнули тот факт, что данный туалет был несколько лет закрыт, остальные санузлы учреждения находятся полностью в исправном состоянии и соответствуют всем санитарным нормам.

"Давно закрытое помещение было складом. Инициатива родителей - вернуть помещение под непосредственное использование вот таким креативным способом", - отметили в учреждении.

Также там отметили, что в случае победы на конкурсе, в школе внимательно ознакомятся с договором и только после этого примут решение о принятии или непринятии помощи от компании.

"Сам лицей включен в план капитального ремонта до 2025 года. Однако уже сейчас ведутся плановые работы по согласованию с администрацией города по поэтапной замене окон и ремонту кровли, а также по утеплению перехода", - подытожили в лицее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости