Исполнительный директор Первой горнорудной компании передал в дар Чувашии картину Николая Овчинникова

Исполнительный директор Первой горнорудной компании передал в дар Чувашии картину Николая ОвчинниковаФото рекламодателя

Узнайте подробности события

22 июня в Чебоксарах прошла презентация седьмого выпуска журнала «Достояние Республики. Летопись», редакторский Совет которого возглавляет Герой России, Почетный гражданин Чувашии и города  Чебоксары Николай Гаврилов. В рамках мероприятия состоялась  церемония присвоения почетных званий «Достояние Республики». Гостями стали неравнодушные к истории Чувашии деятели культуры, науки, бизнеса и власти.

«Достояние Республики», выпускаемый издательским домом «Наследие», - уникальное региональное издание о прошлом Чувашии, насыщенном значительными событиями, сведениями о важных вехах в истории региона. Это истории видных уроженцев Чувашии, оставивших заметный след в российской культуре, науке и спорте.

В качестве почетного гостя в торжественной церемонии награждения принял участие уроженец Чебоксар, исполнительный директор Первой горнорудной компании, председатель совета директоров компании АРМЗ Горные машины, Игорь Семенов. Он не только подробно рассказал собравшимся о творчестве выдающегося чувашского художника Николая Овчинникова, но и вернул в республику одну из его картин.

...

  • 0

Популярное

Последние новости