Сбербанк и «Стройтрест № 8» объявляют о старте продаж позиции № 24 по ул. Ярмарочная

Сбербанк и «Стройтрест № 8» объявляют о старте продаж позиции № 24 по ул. ЯрмарочнаяФото застройщика

Сбербанк и ООО «Специализированный застройщик «Стройтрест № 8» объявляют о старте продаж позиции № 24 по ул. Ярмарочная, которая строится в мкр. 1Б центральной части г. Чебоксары. 

«ООО «Специализированный застройщик «Стройтрест № 8» (входит в группу компаний «Стандарт») работает на рынке строительства уже более 15 лет. Компания является надежным партнером Сбербанка и занимается строительством и реализацией качественного жилья по доступным ценам. Только за последнее время «Стройтрест № 8» ввел в эксплуатацию более 20 000 кв. м жилья», - отмечает Анастасия Трутнева, управляющий Чувашским отделением ПАО "Сбербанк".

24 позиция – это шестнадцатиэтажный одноподъездный кирпично-монолитный дом с удобными и актуальными планировками. На каждом этаже расположено по семь квартир. Для покупки доступны однокомнатные квартиры площадью 38,69 кв. м, двухкомнатные от 60,79 кв. м до 63,75 кв. м и трехкомнатные – 93,21 кв. м. Стоимость квадратного метра варьируется от 57 до 61 т. р. 

Основные преимущества позиции № 24: 

  • территориальное расположение – центр города с видом на Волгу;
  • отопление с поквартирными счетчиками тепла;
  • монолитно-кирпичные стены;
  • качественная черновая отделка: улучшенная штукатурка стен;
  • большой выбор двухкомнатных квартир;
  • близкое расположение детских садов, школ, продовольственных и хозяйственных магазинов;
  • в ближайшее время по улице Ярмарочная планируется строительство дороги от улицы Гагарина до Речного порта.

Приобрести квартиры в поз. 24 по ул. Ярмарочная можно в ипотеку от Сбербанка на выгодных условиях — от 5 % годовых. Первоначальный взнос по кредиту составляет от 15 % стоимости недвижимости. Выбрать квартиру в аккредитованных Сбербанком новостройках и оформить ипотеку со скидкой от застройщика можно в том числе онлайн на ДомКлик.ру. Минимальные процентные ставки по ипотеке действуют для зарплатных клиентов Сбербанка при использовании сервиса «Электронная регистрация» и с учетом скидки от застройщика в рамках программы субсидирования. 

Получить подробную информацию о поз. 24 по ул. Ярмарочная можно на сайте наш.дом.рф, в соцсетях: "Вконтакте", "Инстаграм", а также в филиалах Сбербанка в Чувашской Республике и в отделе продаж застройщика, находящемся по адресу: г. Чебоксары, ул. Байдула, д. 10. Подать и оформить заявку на ипотеку, а также получить консультацию по ипотечным ставкам и условиям можно у закрепленного за компанией «СЗ «Стройтрест № 8» менеджера Сбербанка Татьяны 8 (919) 666-67-80 или у самого застройщика по телефону 385-530.

...

  • 0

Популярное

Последние новости