Рассмотрите ŠKODA RAPID в кредит от 0,1 %*

Рассмотрите ŠKODA RAPID в кредит от 0,1 %*

Давно мечтали о надежном железном друге? Забирайте автомобиль современного поколения по выгодным условиям!

Компактный городской лифтбек радует процентной ставкой по кредиту. При оформлении классического кредита чешский автопроизводитель предлагает ставку от 0,1% годовых*

Производство RAPID по методу полного цикла (CKD) локализовано в Калуге с февраля 2014 года и полностью отвечает всем международным стандартам концерна Volkswagen. Выпуск современного поколения компактного лифтбека осуществляется с 2020 года. Кроме того, с 2015 года на предприятии производятся бензиновые двигатели 1.6 MPI, которые в том числе предлагаются для ŠKODA RAPID.

Комфортные опции предусмотрены для пассажиров на обоих рядах. Обогрев сидений спереди и сзади и 4 USB-разъема для зарядки мобильных устройств – лишь часть доказательств продуманности деталей в автомобиле как для водителя, так и для пассажиров. Также к признакам, характеризующим данную модель, можно отнести:

· Низкий расход топлива - это обусловлено применением двух прогрессивных технологий, непосредственного впрыска и турбонаддува, 1.4 TSI. Расход топлива в городском цикле – от 8,3 л./100км., а в загородном – от 5 л./100 км.

· Экономия на налогах и страховке - двигатель 1.6 MPI предлагается в двух вариантах: 90 л. с., а если выбирать двигатель 110 л.с., то также будет доступен автомат.

· Быстрый прогрев двигателя - все двигатели, предлагаемые для RAPID, имеют интегрированный в головку блока цилиндров выпускной коллектор. Зимой ваши близкие оценят такой тёплый приём.

· Безопасное вождение – электронная система поддержания курсовой устойчивости ECS является обязательным оборудованием. В ŠKODA RAPID предусмотрено 6 подушек безопасности. Полностью светодиодная оптика делает безопаснее движение по ночным дорогам. Радар системы контроля дистанции спереди Front Assist предупреждает о нарушении безопасного расстояния до автомобиля впереди. Благодаря датчикам парковки спереди и сзади RAPID комфортно маневрирует даже в тесных условиях, а камера заднего вида с омывателем облегчает движение задним ходом.

· Просторный багажник – 530 литров с запасным колесом и поднятыми сиденьями и 1460 литров со сложенными спинками заднего сиденья.

В RAPID вы найдете множество решений Simply Clever: держатель для парковочного талона, скребок для льда под лючком бензобака и крючки для сумок в багажнике - бренд ŠKODA заботится о Вас.

За подробностями обращайтесь к официальному дилеру ŠKODA ТрансТехСервис в городе Чебоксары по адресу: Марпосадское шоссе, 29, корпус 1. Или звоните по номеру: 8 (8352) 24 06 70

*Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк Рус» (далее Банк) на покупку нового ŠKODA RAPID по продукту «Кредит на приобретение нового автомобиля» валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 5,6 млн. руб. при предоставлении двух документов. Процентная ставка при сроке 12 мес. – от 0,1% при первоначальном взносе от 50% (включительно) и оформлении договора личного страхования, заключаемого в отношении заемщика. При отказе заемщика от заключения договора личного страхования процентная ставка составит: при сроке 12 мес. – 4,1%. Условия кредита действительны на 01.09.2021 и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ №3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д. 30/1, стр.2.www.vwbank.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости