В Чувашии спасатели приехали на пожар и обнаружили тело женщины

В Чувашии спасатели приехали на пожар и обнаружили тело женщиныФото с сайта МЧС по Чувашии

Это далеко не единственное ЧП за день

В Чувашии с начала года произошли уже 11 пожаров. Один человек погиб. Вчерашний день тоже не обошелся без происшествий. Пожарные шесть раз выезжали по различным адресам. Об этом сообщают в региональном МЧС. 

Около пяти часов утра 2 января огонь охватил помещение гаража во дворе частного дома в Алатыре. На улицу Симбирская тут же прибыли спасатели. В ходе тушения на месте ЧП они обнаружили тело погибшей женщины. Ей было 75 лет. 

Тем же утром загорелось бревенчатое здание продуктового магазина в селе Старые Айбеси Алатырского района. Внутри огонь уничтожил котельную и склад.

В воскресенье утром в Чебоксарах пожар вспыхнул в двухкомнатной квартире дома № 12 по улице Пролетарская. Пламя повредило мебель. Предварительно, к возгоранию могла привести детская шалость с огнем.

В полдень пожар бушевал в деревне Вурманкасы Красноармейского района. У 57-летнего сельчанина сгорела деревянная баня.

В 17.45 в Калининском районе загорелся УАЗ-31512. Причина - неисправности электрооборудования. От огня пострадал двигательный отсек машины.

Около 22.00 часов пожар повредил частный дом, расположенный на улице Кирова в Канаше. Причину возгорания предстоит установить. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости