Врач из Чувашии объяснил появление детей Пугачевой

Врач из Чувашии объяснил появление детей Пугачевойwww.trud.ru

Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями двойняшек.

Пугачева и Галкин держали рождение детей в тайне от всех до последнего. О сенсации не догадывались даже близкие друзья пары. По информации из близких источников звезд пока ясно, что у Аллы и Максима родились двойняшки. Детей зачали с помощью искусственного оплодотворения - выносила их суррогатная мать.

Для мальчика счастливые родители выбрали необычное имя Гарри, а девочку решили назвать Елизаветой. Дети появились на свет под присмотром самого опытного гинеколога России Марка Курцера 18 сентября в одной из московских клиник.

Как сообщается, Лиза и Гарри абсолютно здоровы, роды прошли хорошо. Сейчас детей уже привезли в Грязь (деревня, в которой проживают артисты — прим. ред.), ухаживать за ними родителям помогают няня и врач.

Психолог Ирина Кобюк высказала свою точку зрения относительно семьи Пугачева-Галкин, определив их союз как основанный на интеллекте.

- Я совершенно не верю в слухи связанные с их разводом. С точки зрения психологии это очень гармоничная пара. Если сравнить Максима с Филиппом Киркоровым, то Галкин — интеллектуал, а последний — чересчур амбициозен. - рассказывает Кобюк, - Галкин относится к категории людей, которую называют «умен не по годам», именно по этому ему столь комфортно с Примадонной. К тому же они уже столько лет вместе.

Стоит отметить, что Алла Пугачева и Маским Галкин поженились два года назад, хотя вместе пара живет уже около 12 лет.

Психолог считает, что не важно в какой семье и как появился ребенок, а важно отношение и любовь родителей.

- Помните как Ноевом ковчеге: каждой твари по паре, именно в этом случае можно увидеть, что люди нашли друг друга и они вполне счастливы, а значит они смогут обеспечить и своим детям достойное будущее. - заключает Кобюк.

Так же мы обратились с вопросом о суррогатном материнстве к одному из врачей репродуктологов Чувашии, который нам сообщил весьма неожиданные подробности.

- Я могу утверждать, что Алла Пугачева не может быть биологической матерью этих детей. К сожалению, возраст уже не репродуктивный. Думаю, дети только Максима Галкина и суррогатной матери.

Как нам стало известно, в медицине давно существует врачебная практика по замораживанию яйцеклеток. Еще будучи в браке с Филиппом Киркоровым, Алла Борисовна пыталась стать матерью и проходила все медицинские процедуры. Естественно, имелась реальная возможность заморозить ее биологический материал, что и было сделано. По всем медицинским показателям процедура по оплодотворению этих клеток возможна даже спустя годы.

К слову, в Чувашии тоже есть центр, в котором помогают бесплодным парам обзавестись детьми. Сейчас он только один и работает на основе государственного медучреждения. Услуга Экстракорпорального оплодотворения проводится на основе хозрасчета.

...

  • 0

Популярное

Последние новости