В Цивильском районе в страшном ДТП погибли девушка и мужчина

В Цивильском районе в страшном ДТП погибли девушка и мужчинапредоставлено ГИБДД по Цивильскому району Чувашской Республики и Станислава Богданова

Оба пострадавших являются жителями Удмуртии

В Чувашской Республике произошло очередное смертельное дорожно-транспортное происшествие. В Цивильском районе, в результате столкновения с фурой, погибли водитель и пассажирка внедорожника Great Wall.

Авария случилась во время плохих погодных условий. Дорога была сильно мокрой.

В МЧС России по Чувашии сообщают, что авария случилась в 4:20 на 692 километре М7, недалеко от деревни Чиричкасы. 

В ГИБДД по Цивильскому району говорят, что в сторону Москвы, строго по своей полосе  двигался 37-летний водитель фуры Volvo.

- В этот момент на встречную полосу движения выехал водитель Great Wall, который направлялся в сторону города Казань. 34-летний мужчина не смог избежать столкновения и врезался в фуру Volvo. От сильнейшего удара грузовик съехал в кювет, а  Great Wall был сильно поврежден. 23-летняя пассажирка скончалась на месте. Водителя госпитализировали в больницу, однако спасти его также не удалось. Мужчина умер в медицинском учреждении, - комментируют в ГИБДД.

Известно, что оба погибших имеют Удмурскую прописку. После аварии водителю фуры пришлось пройти медицинское освидетельствование. Мужчина был трезв. 

А вы боитесь аварий? Свои комментарии пищите под новостью. 

В четверг, 18 февраля, житель Чувашии Станислав Боданов, примерно в 15:25, проезжал мимо участка, где накануне произошло страшное ДТП.

- Сейчас здесь образовалась небольшая пробка в сторону нашей Республики. На месте стоят множество машин ДПС. Подъехал эвакуатор, китайского внедорожника уже нет. Хоть из Volvo и вытащили весь груз, вытянуть мощную фуру пока не удается. До сих пор не могу понять, каким образом здесь могло произойти такое сильное ДТП, - говорит Станислав.

Если вы располагаете какой-либо информацией о погибших, сообщите ее журналистам портала pg21.ru по телефону 77-81-11.

...

  • 0

Популярное

Последние новости